江ノ電"のりおりくん"の旅
江ノ島電鉄線、出発進行!
鎌倉
和田塚
由比ヶ浜
長谷
極楽寺
稲村ヶ崎
七里ヶ浜
鎌倉高校前
腰越
江ノ島
湘南海岸
公園
鵠沼
柳小路
石上
藤沢